Category:

Февраль. Чёрно-белая Москва...

Я тебя люблю,
Моя дорогая столица,
Даже чёрно-белуююю!

(зимнее ироническое хокку)

Прогулялся утречком по Екатерининскому парку в самом центре Москвы: красота!
Но чёрно-белая, с лёгким вкраплением нежного красного и золотого... Показываю!




Ещё пять почти чёрно-белых фотографий











Зима меня радует, возвращает в детство!
А там ещё не было цветных фотографий...


Фото 7 февраля 2018 года. Москва, Екатерининский парк.