Февраль. Чёрно-белая Москва...
Я тебя люблю,
Моя дорогая столица,
Даже чёрно-белуююю!
(зимнее ироническое хокку)
Прогулялся утречком по Екатерининскому парку в самом центре Москвы: красота!
Но чёрно-белая, с лёгким вкраплением нежного красного и золотого... Показываю!

Ещё пять почти чёрно-белых фотографий





Зима меня радует, возвращает в детство!
А там ещё не было цветных фотографий...
Фото 7 февраля 2018 года. Москва, Екатерининский парк.
Моя дорогая столица,
Даже чёрно-белуююю!
(зимнее ироническое хокку)
Прогулялся утречком по Екатерининскому парку в самом центре Москвы: красота!
Но чёрно-белая, с лёгким вкраплением нежного красного и золотого... Показываю!

Ещё пять почти чёрно-белых фотографий





Зима меня радует, возвращает в детство!
А там ещё не было цветных фотографий...
Фото 7 февраля 2018 года. Москва, Екатерининский парк.