Category:

Рождественские скамейки

Я в памяти чувство любви берегу.
А жизнь продолжает бурлить,
И новым влюбленным скамейку в снегу
Желаю в душе сохранить!
(Валентина Самохвалова)

Где-то в Сибири скамья одиноко стоит...



А в это время где-то в Америке или Британии...



В центре Москвы "расцвели" подснежники! В Манеже...



Фото френда luvida 7 января 2018, Москва, Манеж.


Улыбнись, одинокий прохожий!
Пусть вечер и утро будет погожим!