Мелодия зимы
Мороз-волшебник!
Все окна за ночь расписал
Без кистей и красок...
(первое зимнее хокку)
В Москве - метель. Опустился столбик термометра до -6... Зима впереди!
Наступает последний день осени.
Что мы у зимы завтра спросим?
Все окна за ночь расписал
Без кистей и красок...
(первое зимнее хокку)
В Москве - метель. Опустился столбик термометра до -6... Зима впереди!
Наступает последний день осени.
Что мы у зимы завтра спросим?