Categories:

Мелодия зимы

Мороз-волшебник!
Все окна за ночь расписал
Без кистей и красок...

(первое зимнее хокку)

В Москве - метель. Опустился столбик термометра до -6... Зима впереди!



Наступает последний день осени.
Что мы у зимы завтра спросим?