Третий раз открываю шампанское!
Растаял снег.
Обрадовались три обезьянки:
Здравствуй, Новый год!
(новогоднее хокку)

Вступает в свои права Год Огненной Обезьяны!
Третий раз уже "За Новый Год" шампанское открываю...

С Новым Годом, друзья!
С Новым Счастьем!
Обрадовались три обезьянки:
Здравствуй, Новый год!
(новогоднее хокку)

Вступает в свои права Год Огненной Обезьяны!
Третий раз уже "За Новый Год" шампанское открываю...

С Новым Годом, друзья!
С Новым Счастьем!