Category:

Третий раз открываю шампанское!

Растаял снег.
Обрадовались три обезьянки:
Здравствуй, Новый год!

(новогоднее хокку)



Вступает в свои права Год Огненной Обезьяны!
Третий раз уже "За Новый Год" шампанское открываю...




С Новым Годом, друзья!
С Новым Счастьем!