Утро. После дождичка в четверг...
Под окном у консъержки раскинулся оазис:
после дождей и вчерашней жары распустились
прекрасные цветы - жёлтые лилии!
Внук называет их "шоколадные"...
Посмотрите на ЭТОТ "утренний шоколад"!



Доброго утречка, Друзья! Шоколадного Вам настроения!
С уважением и надеждой, Ваш садовник, но Не Брежнев.
3 июля 2014 года, четверг, Москва, Зелёный проспект.
после дождей и вчерашней жары распустились
прекрасные цветы - жёлтые лилии!
Внук называет их "шоколадные"...
Посмотрите на ЭТОТ "утренний шоколад"!



Доброго утречка, Друзья! Шоколадного Вам настроения!
С уважением и надеждой, Ваш садовник, но Не Брежнев.
3 июля 2014 года, четверг, Москва, Зелёный проспект.