Хокку Дня. № 288. Шмель от "Билайна"
У шмеля уже обед.
Со шмеля пишу портрет.
Это сложно: я спешу...
(летнее ироническое хокку)
В Терлецкой дубраве шмели от "Билайна" работали: и жжужжали, и крыльями хлопали!
Рекламу красивую сделали на синих цветках и на зелёных кустах. Посмотрите: ах-ах-ах!


По дневному наблюденью моему -
шмелям жёлто-чёрные кафтанчики к лицу!
Со шмеля пишу портрет.
Это сложно: я спешу...
(летнее ироническое хокку)
В Терлецкой дубраве шмели от "Билайна" работали: и жжужжали, и крыльями хлопали!
Рекламу красивую сделали на синих цветках и на зелёных кустах. Посмотрите: ах-ах-ах!


По дневному наблюденью моему -
шмелям жёлто-чёрные кафтанчики к лицу!