Прикольный "утренний кан-кан" от розового фламинго!

Сколько же нужно "пить",
Чтобы тело своё "утопить"!?
Так и хочется Флами сказать:
- Закусывать надо, когда идёшь танцевать!


Флами 4

Флами 3

Фла 1

Фла 2

А вообще-то танцевать нужно вот так... Учись, салага!



С добрым утром, друзья!
Весеннего настроения!

С уважением, Ваш Не Брежнев.