Прикольный "утренний кан-кан" от розового фламинго!
Сколько же нужно "пить",
Чтобы тело своё "утопить"!?
Так и хочется Флами сказать:
- Закусывать надо, когда идёшь танцевать!




А вообще-то танцевать нужно вот так... Учись, салага!
С добрым утром, друзья!
Весеннего настроения!
С уважением, Ваш Не Брежнев.
Чтобы тело своё "утопить"!?
Так и хочется Флами сказать:
- Закусывать надо, когда идёшь танцевать!




А вообще-то танцевать нужно вот так... Учись, салага!
С добрым утром, друзья!
Весеннего настроения!
С уважением, Ваш Не Брежнев.